Cheval de selle Trotteur Américain Rouan
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1826.05

Endurance
125.532
251.06
Vitesse
181.6675
363.33
Dressage
170.868
341.74
Galop
97.727
195.45
Trot
200.087
400.17
Saut
137.146
274.29
Race : Trotteur AméricainÂge : 14 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 175 cm
Sexe : mâlePoids : 501 kg
Robe : Rouan Né le : 13/01/2016
Naisseur : Gosset

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 6173.26
Endurance848.76  Galop660.76
Vitesse1228.31  Trot1352.85
Dressage1155.29  Saut927.28
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
848.761
848.761
Vitesse
1228.31
1228.31
Dressage
1155.29
1155.29
Galop
660.764
660.764
Trot
1352.85
1352.85
Saut
927.289
927.289
Ce cheval a 560 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

M 6173,26/1826,05 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations