amapola

Ancienneté : 3041 jours
Classement général : 731ᵉ
Réserve : 64 830 339 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
11:00
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4002.20

Endurance
917.305
1834.61
Vitesse
282.725
565.45
Dressage
209.5485
419.10
Galop
262.6855
525.37
Trot
127.9355
255.87
Saut
200.9005
401.80
Race : ArabeÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 08/03/2017
Naisseur : amapola

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9434.83
Endurance2121.23  Galop1788.19
Vitesse1891.07  Trot854.37
Dressage1419.95  Saut1360.02
BLUP :
-5.60
-100 0+100

Excellence

Endurance
2121.23
2121.23
2121.23
Vitesse
1891.07
1891.07
1891.07
Dressage
1419.95
1419.95
Galop
1788.19
1788.19
1788.19
Trot
854.37
854.37
Saut
1360.02
1360.02
Cette jument a 887 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +5, vitesse : +5, dressage : +5, galop : +5, trot : +5, saut : +5

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
20 octobre 2026
Box :
box 1*
Avantages :
fourrage avoine

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations