Bishop`

Ancienneté : 5753 jours
Classement général : 36ᵉ
Réserve : 23 330 970 equus
Historique des propriétaires
normal
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11879.70

Endurance
817.505
1635.01
Vitesse
1180.77
2361.54
Dressage
1111.785
2223.57
Galop
638.06
1276.12
Trot
1298.735
2597.47
Saut
892.995
1785.99
Race : Trotteur AméricainÂge : 16 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 175 cm
Sexe : femellePoids : 489 kg
Robe : Rouan Née le : 12/08/2017
Naisseur : Bishop` Gains : 1 436 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0055
Course de trot 01474
Cross 06123
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 10189.27
Endurance1400.85  Galop1091.47
Vitesse2027.18  Trot2230.56
Dressage1908.25  Saut1530.96
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1400.85
1400.85
Vitesse
2027.18
2027.18
2027.18
Dressage
1908.25
1908.25
1908.25
Galop
1091.47
1091.47
Trot
2230.56
2230.56
2230.56
Saut
1530.96
1530.96
Cette jument a 963 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

pommevintagePomme Vintage

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

TA Bai n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations