Ipy03

Ancienneté : 2299 jours
Classement général : 684ᵉ
Réserve : 37 873 068 equus
Historique des propriétaires
Poney Shetland Gris Pommelé
21:30
Energie
25%
Santé
100%
Moral
84%

Compétences

Total : 11041.43

Endurance
879.44
1758.88
Vitesse
1161.73
2323.46
Dressage
1094.2
2188.40
Galop
668.27
1336.54
Trot
437.1725
874.35
Saut
1279.905
2559.81
Race : ShetlandÂge : 11 ans
Espèce : PoneyTaille : 106 cm
Sexe : femellePoids : 335 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 10/09/2017
Naisseur : ombelinie31 Gains : 2 871 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0330
Cross 09132
Cso 06411
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9930.07
Endurance1492.71  Galop1365.28
Vitesse1973.81  Trot1063.33
Dressage1859.37  Saut2175.56
BLUP :
93.17
-100 0+100

Excellence

Endurance
1492.71
1492.71
Vitesse
1973.81
1973.81
1973.81
Dressage
1859.37
1859.37
1859.37
Galop
1365.28
1365.28
Trot
1063.34
1063.34
Saut
2175.56
2175.56
2175.56
Cette jument a 936 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

♀ n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 11 ans 10 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants