Poulain Trotteur Américain Bai Cerise
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3203.48

Endurance
220.1575
440.31
Vitesse
318.7095
637.42
Dressage
299.993
599.99
Galop
171.513
343.03
Trot
350.715
701.43
Saut
240.653
481.31
Race : Trotteur AméricainÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 93 cm
Sexe : femellePoids : 93 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 05/11/2017
Naisseur : Chuckina

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 10667.61
Endurance1466.25  Galop1142.28
Vitesse2122.61  Trot2335.76
Dressage1997.96  Saut1602.75
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1466.25
1466.25
Vitesse
2122.61
2122.61
2122.61
Dressage
1997.96
1997.96
1997.96
Galop
1142.28
1142.28
Trot
2335.76
2335.76
2335.76
Saut
1602.75
1602.75
1602.75
Cette jument a 1010 étoiles d'excellence.

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Brûlé
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations