Cheval de selle Paint Horse Pie Tobiano Alezan
11:00
Energie
43%
Santé
2%
Moral
100%

Compétences

Total : 12.14

Endurance
0
0.00
Vitesse
4.005
8.01
Dressage
0
0.00
Galop
2.067
4.13
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : Paint HorseÂge : 32 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 466 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 26/06/2018
Naisseur : boomer13

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 5631.27
Endurance854.59  Galop1115.81
Vitesse1223.04  Trot586.71
Dressage1106.96  Saut744.15
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : ps anglais trophée ~Au Coeur Des Ouragans~
Paint Horse
50.0 %
Camargue
25.0 %
Pur-Sang Anglais
25.0 %

Excellence

Endurance
854.595
854.595
Vitesse
1223.04
1223.04
Dressage
1106.96
1106.96
Galop
1115.81
1115.81
Trot
586.712
586.712
Saut
744.157
744.157
Cette jument a 506 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations