Power.

Ancienneté : 3386 jours
Classement général : 434ᵉ
Réserve : 2 951 499 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Criollo Argentin Isabelle
14:00
Energie
95%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4043.51

Endurance
592.1975
1184.39
Vitesse
371.1515
742.30
Dressage
421.1805
842.36
Galop
216.8975
433.80
Trot
243.901
487.80
Saut
176.429
352.86
Race : Criollo ArgentinÂge : 10 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : femellePoids : 437 kg
Robe : Isabelle Née le : 24/06/2018
Naisseur : ƍυʍƳ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 12324.06
Endurance2991.03  Galop1421.81
Vitesse2432.98  Trot1598.83
Dressage2722.88  Saut1156.53
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2991.03
2991.03
2991.03
Vitesse
2432.98
2432.98
2432.98
Dressage
2722.88
2722.88
2722.88
Galop
1421.81
1421.81
Trot
1598.83
1598.83
1598.83
Saut
1156.53
1156.53
Cette jument a 1176 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F12324.06 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 1 an
malePère : 20 DOCTEUR FOU CoolArabe

Informations

reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants