Vaadasch

Ancienneté : 3367 jours
Classement général : 807ᵉ
Réserve : 25 872 694 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Pur-Sang Anglais Palomino
08:00
Energie
100%
Santé
61%
Moral
94%

Compétences

Total : 737.11

Endurance
62.1345
124.27
Vitesse
85.3855
170.77
Dressage
79.8505
159.70
Galop
63.77
127.54
Trot
35.9535
71.91
Saut
41.4625
82.92
Race : Pur-Sang AnglaisÂge : 27 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 441 kg
Robe : Palomino Né le : 21/11/2018
Naisseur : Vaadasch

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8334.56
Endurance1425.78  Galop1456.92
Vitesse1798.88  Trot927.30
Dressage1693.49  Saut1032.19
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Calido *LC
Mère : [PH] PieTobGP ¯\_(ツ)_/¯
Pur-Sang Anglais
50.0 %
Paint Horse
25.0 %
Criollo Argentin
25.0 %

Excellence

Endurance
1425.78
1425.78
Vitesse
1798.88
1798.88
1798.88
Dressage
1693.49
1693.49
1693.49
Galop
1456.92
1456.92
Trot
927.302
927.302
Saut
1032.19
1032.19
Ce cheval a 776 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

[PSA] Palomino n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations