Cheval de selle Appaloosa Blanket Bai
21:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
88%

Compétences

Total : 14609.40

Endurance
1146.29
2292.58
Vitesse
1668.815
3337.63
Dressage
1420.805
2841.61
Galop
1506.86
3013.72
Trot
815.366
1630.73
Saut
746.566
1493.13
Race : AppaloosaÂge : 12 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : mâlePoids : 449 kg
Robe : Blanket Bai Né le : 15/12/2018
Naisseur : Absoleem Gains : 3 094 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0112
Cutting 0000
Trail class 0137
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 12618.68
Endurance1902.87  Galop2501.41
Vitesse2770.29  Trot1353.53
Dressage2358.57  Saut1732.01
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1902.87
1902.87
1902.87
Vitesse
2770.29
2770.29
2770.29
Dressage
2358.57
2358.57
2358.57
Galop
2501.41
2501.41
2501.41
Trot
1353.53
1353.53
Saut
1732.01
1732.01
1732.01
Ce cheval a 1206 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

FORGET SANITY n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations