Cheval de selle Arabe Alezan Brûlé
22:00
Energie
43%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 18370.78

Endurance
2071.98
4143.96
Vitesse
1847.55
3695.10
Dressage
1386.67
2773.34
Galop
1748.385
3496.77
Trot
799.896
1599.79
Saut
1330.91
2661.82
Race : ArabeÂge : 11 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 473 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 06/02/2019
Naisseur : Tokela Gains : 3 710 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 05133
Course de trot 0352
Cross 04410
Cso 0113
Dressage 0220
Potentiel génétique Total : 14190.77
Endurance3189.92  Galop2693.72
Vitesse2843.30  Trot1282.90
Dressage2133.50  Saut2047.43
BLUP :
83.43
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Cheval disparu
Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
3189.92
3189.92
3189.92
3189.92
Vitesse
2843.3
2843.3
2843.3
Dressage
2133.5
2133.5
2133.5
Galop
2693.72
2693.72
2693.72
Trot
1282.9
1282.9
Saut
2047.43
2047.43
2047.43
Cette jument a 1362 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Kelota du h.R. n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations