Seiryū

Ancienneté : 5486 jours
Classement général : 307ᵉ
Réserve : 14 821 381 equus
Historique des propriétaires
Poulain Hanovrien Bai Brûlé
09:30
Energie
86%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2919.35

Endurance
201.6165
403.23
Vitesse
228.7215
457.44
Dressage
293.361
586.72
Galop
267.201
534.40
Trot
147.395
294.79
Saut
321.382
642.76
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 87 cm
Sexe : mâlePoids : 87 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 12/03/2019
Naisseur : Seiryū

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14524.16
Endurance2006.14  Galop2658.72
Vitesse2275.84  Trot1466.62
Dressage2919.01  Saut3197.83
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Escapism riri
Mère : Schneekönig riri
Hanovrien
100.0 %

Excellence

Endurance
2006.14
2006.14
2006.14
Vitesse
2275.84
2275.84
2275.84
Dressage
2919.01
2919.01
2919.01
Galop
2658.72
2658.72
2658.72
Trot
1466.62
1466.62
Saut
3197.83
3197.83
3197.83
3197.83
Ce cheval a 1394 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
M 14524.16 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM 14524.16 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM 14524.16 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations