pepsi35

Ancienneté : 6428 jours
Classement général : 181ᵉ
Réserve : 25 959 454 equus
Historique des propriétaires
Poulain Arabe Alezan
09:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2621.30

Endurance
294.507
589.01
Vitesse
262.627
525.25
Dressage
197.158
394.32
Galop
248.678
497.36
Trot
118.529
237.06
Saut
189.1495
378.30
Race : ArabeÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 101 cm
Sexe : femellePoids : 111 kg
Robe : Alezan Née le : 08/05/2019
Naisseur : Mahâdevî

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 13595.94
Endurance3055.05  Galop2579.65
Vitesse2724.35  Trot1229.55
Dressage2045.21  Saut1962.13
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
3055.05
3055.05
3055.05
Vitesse
2724.35
2724.35
2724.35
Dressage
2045.21
2045.21
2045.21
Galop
2579.65
2579.65
2579.65
Trot
1229.55
1229.55
Saut
1962.13
1962.13
1962.13
Cette jument a 1302 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Informations