EVENOMAR

Ancienneté : 5162 jours
Classement général : 95ᵉ
Réserve : 559 682 776 equus
Historique des propriétaires

Flots

08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 19026.02

Endurance
1371.005
2742.01
Vitesse
1206.6
2413.20
Dressage
2289.085
4578.17
Galop
621.905
1243.81
Trot
2084.75
4169.50
Saut
1939.665
3879.33
Race : NokotaÂge : 13 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : femellePoids : 439 kg
Robe : Rouan Née le : 02/06/2019
Naisseur : Malikove Gains : 6 031 Equus
Potentiel génétique Total : 14569.83
Endurance2102.52  Galop1229.83
Vitesse1849.47  Trot3188.01
Dressage3222.21  Saut2977.78
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M//////////// °°°° Nokoko °°°°°
Mère : Cheval disparu
Nokota
100.0 %

Excellence

Endurance
2102.52
2102.52
2102.52
Vitesse
1849.47
1849.47
1849.47
Dressage
3222.21
3222.21
3222.21
3222.21
Galop
1229.84
1229.84
Trot
3188.01
3188.01
3188.01
3188.01
Saut
2977.78
2977.78
2977.78
Cette jument a 1399 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique2xnoirblancTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xnoirblancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xblancBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

F/dkgjlmsdk n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations