Bastet 9

Ancienneté : 4464 jours
Classement général : 125ᵉ
Réserve : 1 642 110 932 equus
Historique des propriétaires
Poulain Paint Horse Pie Overo Bai Cerise
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1497.36

Endurance
105.8505
211.70
Vitesse
169.74
339.48
Dressage
145.8615
291.72
Galop
155.147
310.29
Trot
75.959
151.92
Saut
96.1205
192.24
Race : Paint HorseÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 119 cm
Sexe : mâlePoids : 155 kg
Robe : Pie Overo Bai Cerise Né le : 13/06/2019
Naisseur : Farou02830

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 8401.77
Endurance1187.86  Galop1741.08
Vitesse1904.84  Trot852.42
Dressage1636.88  Saut1078.68
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : Abra du Domaine de la Fontanas
Mère : Cheval disparu
Paint Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
1187.87
1187.87
Vitesse
1904.84
1904.84
1904.84
Dressage
1636.88
1636.88
1636.88
Galop
1741.08
1741.08
1741.08
Trot
852.422
852.422
Saut
1078.68
1078.68
Ce cheval a 783 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Achat automatique n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations