Poulain Appaloosa Spotted Isabelle
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4570.57

Endurance
345.2085
690.42
Vitesse
500.9895
1001.98
Dressage
428.6495
857.30
Galop
452.735
905.47
Trot
244.678
489.36
Saut
313.026
626.05
Race : AppaloosaÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 92 cm
Sexe : mâlePoids : 92 kg
Robe : Spotted Isabelle Né le : 22/01/2020
Naisseur : Lilasdesindes

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14748.53
Endurance2227.87  Galop2921.81
Vitesse3233.23  Trot1579.08
Dressage2766.37  Saut2020.17
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Baraka Palouse Flower
Mère : Red Palouse Flower
Appaloosa
100.0 %

Excellence

Endurance
2227.87
2227.87
2227.87
Vitesse
3233.23
3233.23
3233.23
3233.23
Dressage
2766.37
2766.37
2766.37
Galop
2921.81
2921.81
2921.81
Trot
1579.08
1579.08
Saut
2020.17
2020.17
2020.17
Ce cheval a 1418 étoiles d'excellence.

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Licorne de selle Leopard Noir
Pas ce soir 1 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertPas ce soir 1 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertPas ce soir 1 pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations