Poulain Appaloosa Blanket Alezan
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2854.91

Endurance
215.604
431.21
Vitesse
312.7655
625.53
Dressage
267.8595
535.72
Galop
282.889
565.78
Trot
152.8405
305.68
Saut
195.4965
390.99
Race : AppaloosaÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Blanket Alezan Né le : 25/01/2020
Naisseur : Lilasdesindes

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14761.68
Endurance2229.62  Galop2925.43
Vitesse3234.39  Trot1580.56
Dressage2770.00  Saut2021.68
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Dan's Wild Palouse Flower
Mère : Red Palouse Flower
Appaloosa
100.0 %

Excellence

Endurance
2229.62
2229.62
2229.62
Vitesse
3234.39
3234.39
3234.39
3234.39
Dressage
2770
2770
2770
Galop
2925.43
2925.43
2925.43
Trot
1580.56
1580.56
Saut
2021.68
2021.68
2021.68
Ce cheval a 1420 étoiles d'excellence.

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Licorne de selle Leopard Noir
Pas ce soir a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertPas ce soir pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertPas ce soir pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations