Poulain Mustang Alezan Brûlé Crins Lavés
09:00
Energie
95%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1046.98

Endurance
98.192
196.38
Vitesse
97.246
194.49
Dressage
87.7475
175.50
Galop
112.1855
224.37
Trot
53.6375
107.28
Saut
74.481
148.96
Race : MustangÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 87 cm
Sexe : mâlePoids : 87 kg
Robe : Alezan Brûlé Crins Lavés Né le : 13/06/2020
Naisseur : Ganymède

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11270.68
Endurance2114.07  Galop2415.34
Vitesse2093.69  Trot1154.81
Dressage1889.20  Saut1603.57
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2114.07
2114.07
2114.07
Vitesse
2093.69
2093.69
2093.69
Dressage
1889.2
1889.2
1889.2
Galop
2415.34
2415.34
2415.34
Trot
1154.81
1154.81
Saut
1603.57
1603.57
1603.57
Ce cheval a 1070 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Gris Clair
M ABCL [20/27] a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertM ABCL [20/27] pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertM ABCL [20/27] pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations