Phényx

Ancienneté : 3896 jours
Classement général : 182ᵉ
Réserve : 26 083 106 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Appaloosa Blanket Bai
07:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 14986.86

Endurance
1126.46
2252.92
Vitesse
1643.625
3287.25
Dressage
1404.56
2809.12
Galop
1487.115
2974.23
Trot
806.79
1613.58
Saut
1024.88
2049.76
Race : AppaloosaÂge : 12 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : femellePoids : 487 kg
Robe : Blanket Bai Née le : 31/05/2020
Naisseur : Phényx Gains : 2 550 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 021014
Course de trot 09114
Cross 03514
Cso 05142
Dressage 0100
Potentiel génétique Total : 11853.05
Endurance1781.46  Galop2352.98
Vitesse2601.64  Trot1273.66
Dressage2223.21  Saut1620.09
BLUP :
97.04
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : F 11613.01 ᴅᴇᴇᴘ ᴅᴏᴡɴ ᴡᴇsᴛ
Appaloosa
100.0 %

Excellence

Endurance
1781.46
1781.46
1781.46
Vitesse
2601.64
2601.64
2601.64
Dressage
2223.21
2223.21
2223.21
Galop
2352.99
2352.99
2352.99
Trot
1273.66
1273.66
Saut
1620.09
1620.09
1620.09
Cette jument a 1130 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F11853.05 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 13 ans 2 mois
reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants