Bastet

Ancienneté : 1017 jours
Classement général : 684ᵉ
Réserve : 9 302 735 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Shagya Gris Pommelé
11:00
Energie
49%
Santé
2%
Moral
100%

Compétences

Total : 497.57

Endurance
73.626
147.25
Vitesse
40.951
81.90
Dressage
62.884
125.77
Galop
9.1655
18.33
Trot
17.5585
35.12
Saut
44.601
89.20
Race : ShagyaÂge : 30 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 455 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 16/07/2020
Naisseur : Insatiable

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8749.69
Endurance2126.41  Galop760.53
Vitesse1473.31  Trot948.74
Dressage1885.53  Saut1555.16
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Shagya ѕceptιĸ
Shagya
100.0 %

Excellence

Endurance
2126.41
2126.41
2126.41
Vitesse
1473.31
1473.31
Dressage
1885.53
1885.53
1885.53
Galop
760.539
760.539
Trot
948.746
948.746
Saut
1555.16
1555.16
Cette jument a 818 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Crésus Junior n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations