Poulain Appaloosa Blanket Isabelle
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3204.19

Endurance
242.171
484.34
Vitesse
351.651
703.30
Dressage
299.5525
599.11
Galop
317.3615
634.72
Trot
171.7425
343.49
Saut
219.6165
439.23
Race : AppaloosaÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Blanket Isabelle Né le : 02/08/2020
Naisseur : Lilasdesindes

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 15988.97
Endurance2416.87  Galop3167.28
Vitesse3509.49  Trot1714.00
Dressage2989.55  Saut2191.78
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2416.87
2416.87
2416.87
Vitesse
3509.49
3509.49
3509.49
3509.49
Dressage
2989.55
2989.55
2989.55
Galop
3167.28
3167.28
3167.28
3167.28
Trot
1714
1714
1714
Saut
2191.78
2191.78
2191.78
Ce cheval a 1541 étoiles d'excellence.

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Licorne de selle Blanket Isabelle
Pas ce soir a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertPas ce soir pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertPas ce soir pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations