Poulain Hanovrien Gris Clair
09:00
Energie
95%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3343.45

Endurance
230.762
461.52
Vitesse
262.2065
524.41
Dressage
335.9845
671.97
Galop
306.349
612.70
Trot
168.9845
337.97
Saut
367.439
734.88
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 96 cm
Sexe : femellePoids : 96 kg
Robe : Gris Clair Née le : 08/09/2020
Naisseur : peaceful miracle

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16277.76
Endurance2246.94  Galop2982.95
Vitesse2553.13  Trot1645.42
Dressage3271.52  Saut3577.79
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2246.95
2246.95
2246.95
Vitesse
2553.13
2553.13
2553.13
Dressage
3271.52
3271.52
3271.52
3271.52
Galop
2982.95
2982.95
2982.95
Trot
1645.42
1645.42
1645.42
Saut
3577.79
3577.79
3577.79
3577.79
Cette jument a 1571 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai
H a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertH pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertH pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations