Poulain Hanovrien Gris Pommelé
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 3268.42

Endurance
225.667
451.33
Vitesse
256.2795
512.56
Dressage
328.305
656.61
Galop
299.487
598.97
Trot
165.124
330.25
Saut
359.349
718.70
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 96 cm
Sexe : mâlePoids : 96 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 18/09/2020
Naisseur : peaceful miracle

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16424.24
Endurance2268.01  Galop3009.92
Vitesse2575.67  Trot1659.54
Dressage3299.55  Saut3611.55
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2268.01
2268.01
2268.01
Vitesse
2575.67
2575.67
2575.67
Dressage
3299.55
3299.55
3299.55
3299.55
Galop
3009.92
3009.92
3009.92
Trot
1659.54
1659.54
1659.54
Saut
3611.55
3611.55
3611.55
3611.55
Ce cheval a 1584 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Bai Brûlé
H a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertH pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertH pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations