Cheval de selle Henson Isabelle
17:30
Energie
27%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 17681.27

Endurance
2079.706
4159.41
Vitesse
1028.66
2057.32
Dressage
1890.906
3781.81
Galop
1147.552
2295.10
Trot
824.955
1649.91
Saut
1868.855
3737.71
Race : HensonÂge : 24 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : hongrePoids : 459 kg
Robe : Isabelle Né le : 30/09/2020
Naisseur : maialen7 Gains : 3 997 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0013
Cross 0013
Cso 0004
Dressage 0125
Potentiel génétique Total : 17323.20
Endurance3511.15  Galop2970.10
Vitesse1731.69  Trot2799.29
Dressage3171.15  Saut3139.82
BLUP :
59.81
-100 0+100

Excellence

Endurance
3511.15
3511.15
3511.15
3511.15
Vitesse
1731.69
1731.69
1731.69
Dressage
3171.15
3171.15
3171.15
3171.15
Galop
2970.1
2970.1
2970.1
Trot
2799.29
2799.29
2799.29
Saut
3139.82
3139.82
3139.82
3139.82
Ce cheval a 1676 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

maleHongre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

:: 1000 :: n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations

:: 1000 :: est un hongre et ne peut donc pas se reproduire.
reproductionSaillies : 0
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants