kdhyh

Ancienneté : 5149 jours
Classement général : 154ᵉ
Réserve : 227 606 760 equus
Historique des propriétaires
Poulain Knabstrup Spotted Alezan
08:30
Energie
90%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3462.41

Endurance
163.3035
326.61
Vitesse
205.3975
410.80
Dressage
382.7575
765.51
Galop
264.2205
528.44
Trot
363.8785
727.76
Saut
351.6495
703.30
Race : KnabstrupÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 88 cm
Sexe : femellePoids : 88 kg
Robe : Spotted Alezan Née le : 20/11/2020
Naisseur : kdhyh

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 17260.29
Endurance1628.15  Galop2634.30
Vitesse2047.83  Trot3627.90
Dressage3816.13  Saut3505.98
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1628.15
1628.15
1628.15
Vitesse
2047.83
2047.83
2047.83
Dressage
3816.13
3816.13
3816.13
3816.13
Galop
2634.3
2634.3
2634.3
Trot
3627.9
3627.9
3627.9
3627.9
Saut
3505.98
3505.98
3505.98
3505.98
Cette jument a 1668 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Leopard Bai
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations