Echo

Ancienneté : 2980 jours
Classement général : 2066ᵉ
Réserve : 3 759 870 equus
Historique des propriétaires
Poulain Cheval Canadien Alezan Brûlé
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 167.53

Endurance
18.031
36.06
Vitesse
11.9615
23.92
Dressage
13.548
27.10
Galop
14.932
29.86
Trot
9.3555
18.71
Saut
15.937
31.87
Race : Cheval CanadienÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 123 cm
Sexe : femellePoids : 160 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 11/12/2020
Naisseur : Echo

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11632.01
Endurance2503.88  Galop2073.51
Vitesse1661.06  Trot1299.16
Dressage1881.30  Saut2213.10
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : . Cyborg . ☆ ๖ۣۜCheval De ๖ۣۜFer ☆
Mère : Cheval disparu
Cheval Canadien
100.0 %

Excellence

Endurance
2503.88
2503.88
2503.88
Vitesse
1661.06
1661.06
1661.06
Dressage
1881.3
1881.3
1881.3
Galop
2073.51
2073.51
2073.51
Trot
1299.16
1299.16
Saut
2213.1
2213.1
2213.1
Cette jument a 1107 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Canadien (12%) F PR n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertCanadien (12%) F PR pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertCanadien (12%) F PR pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations