Poulain Trotteur Français Bai Brûlé
10:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 313.98

Endurance
24.8165
49.63
Vitesse
27.0335
54.07
Dressage
31.6125
63.23
Galop
16.627
33.25
Trot
34.469
68.94
Saut
22.431
44.86
Race : Trotteur FrançaisÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 104 cm
Sexe : mâlePoids : 115 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 12/03/2021
Naisseur : pitou de bry

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11432.39
Endurance1807.18  Galop1210.81
Vitesse1968.65  Trot2510.13
Dressage2302.12  Saut1633.50
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
1807.18
1807.18
1807.18
Vitesse
1968.65
1968.65
1968.65
Dressage
2302.12
2302.12
2302.12
Galop
1210.81
1210.81
Trot
2510.13
2510.13
2510.13
Saut
1633.5
1633.5
1633.5
Ce cheval a 1087 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai
PV M a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertPV M pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertPV M pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 2 mois pour le moment !

Informations