Cheval de selle Arabe Alezan Crins Lavés
11:45
Energie
84%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 19.70

Endurance
4.926
9.85
Vitesse
4.926
9.85
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 15 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 153 cm
Sexe : femellePoids : 427 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 15/05/2021
Naisseur : Cypherzz

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9756.47
Endurance2170.10  Galop1827.40
Vitesse1935.43  Trot915.15
Dressage1486.32  Saut1422.06
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Cheval disparu
Arabe
50.0 %
Nokota
50.0 %

Excellence

Endurance
2170.1
2170.1
2170.1
Vitesse
1935.43
1935.43
1935.43
Dressage
1486.32
1486.32
Galop
1827.4
1827.4
1827.4
Trot
915.157
915.157
Saut
1422.06
1422.06
Cette jument a 919 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations