Cheval de selle Arabe Gris Clair
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 929.56

Endurance
104.683
209.37
Vitesse
93.0355
186.07
Dressage
69.9385
139.88
Galop
87.99
175.98
Trot
42.2245
84.45
Saut
66.906
133.81
Race : ArabeÂge : 2 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 375 kg
Robe : Gris Clair Née le : 27/05/2021
Naisseur : jadou813

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 6870.73
Endurance1546.50  Galop1301.44
Vitesse1374.23  Trot624.53
Dressage1034.44  Saut989.59
BLUP :
-91.93
-100 0+100

Origines

Père : Malibou Chevaucheur de brume
Mère : Arabe
Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
1546.5
1546.5
Vitesse
1374.23
1374.23
Dressage
1034.44
1034.44
Galop
1301.44
1301.44
Trot
624.53
624.53
Saut
989.592
989.592
Cette jument a 630 étoiles d'excellence.

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Arabe n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

pictoalertArabe pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 ans 2 mois pour le moment !

Informations