Poulain Highland Pony Gris Souris
08:30
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1053.04

Endurance
126.1375
252.28
Vitesse
90.07
180.14
Dressage
82.363
164.73
Galop
64.877
129.75
Trot
75.18
150.36
Saut
87.8945
175.79
Race : Highland PonyÂge : 6 mois
Espèce : PoneyTaille : 116 cm
Sexe : mâlePoids : 151 kg
Robe : Gris Souris Né le : 07/06/2021
Naisseur : alivani

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 7817.82
Endurance1872.90  Galop963.29
Vitesse1337.36  Trot1116.27
Dressage1222.93  Saut1305.06
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Highland NOIR The stables of the devil♥
Highland Pony
100.0 %

Excellence

Endurance
1872.9
1872.9
1872.9
Vitesse
1337.36
1337.36
Dressage
1222.93
1222.93
Galop
963.296
963.296
Trot
1116.27
1116.27
Saut
1305.06
1305.06
Ce cheval a 725 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

High Pony Gris S n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertHigh Pony Gris S pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertHigh Pony Gris S pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 6 mois pour le moment !

Informations