08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 25914.92

Endurance
1761.35
3522.70
Vitesse
1965.74
3931.48
Dressage
3103.1
6206.20
Galop
2426.82
4853.64
Trot
2559.7
5119.40
Saut
1140.75
2281.50
Race : LusitanienÂge : 11 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : mâlePoids : 509 kg
Robe : Bai Né le : 11/06/2021
Naisseur : x-Amy-x Gains : 3 307 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 01564
Cso 08107
Dressage 02011
Potentiel génétique Total : 19940.29
Endurance2712.07  Galop3739.67
Vitesse3027.67  Trot3933.98
Dressage4388.22  Saut2138.67
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2712.07
2712.07
2712.07
Vitesse
3027.67
3027.67
3027.67
Dressage
4388.22
4388.22
4388.22
4388.22
Galop
3739.67
3739.67
3739.67
3739.67
Trot
3933.98
3933.98
3933.98
3933.98
Saut
2138.68
2138.68
2138.68
Ce cheval a 1936 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Dress 6206 spéc CE n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations