Stark.

Ancienneté : 2718 jours
Classement général : 139ᵉ
Réserve : 17 130 980 equus
Historique des propriétaires
Poulain Paso Péruvien Palomino
08:30
Energie
80%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3171.52

Endurance
238.2865
476.57
Vitesse
315.366
630.73
Dressage
297.086
594.17
Galop
169.9745
339.95
Trot
347.1225
694.25
Saut
217.9235
435.85
Race : Paso PéruvienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 81 cm
Sexe : mâlePoids : 81 kg
Robe : Palomino Né le : 21/06/2021
Naisseur : Stark.

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19703.79
Endurance2960.82  Galop2112.01
Vitesse3918.57  Trot4313.16
Dressage3691.43  Saut2707.80
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2960.82
2960.82
2960.82
Vitesse
3918.57
3918.57
3918.57
3918.57
Dressage
3691.43
3691.43
3691.43
3691.43
Galop
2112.01
2112.01
2112.01
Trot
4313.16
4313.16
4313.16
4313.16
Saut
2707.8
2707.8
2707.8
Ce cheval a 1914 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
m a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertm pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertm pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations