Cheval de selle Arabe Gris Pommelé
11:00
Energie
77%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 35.25

Endurance
8.8125
17.62
Vitesse
8.8125
17.62
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : 16 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 156 cm
Sexe : mâlePoids : 457 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 16/07/2021
Naisseur : Cypherzz

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 12732.23
Endurance2877.82  Galop2398.88
Vitesse2459.04  Trot1156.56
Dressage1962.80  Saut1877.13
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : F Cypherzz
Arabe
87.5 %
Tinker
12.5 %

Excellence

Endurance
2877.82
2877.82
2877.82
Vitesse
2459.04
2459.04
2459.04
Dressage
1962.8
1962.8
1962.8
Galop
2398.88
2398.88
2398.88
Trot
1156.56
1156.56
Saut
1877.13
1877.13
1877.13
Ce cheval a 1215 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

M n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations