Poulain Mangalarga Marchador Pie Tobiano Bai
21:30
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 49.20

Endurance
4.1
8.20
Vitesse
4.1
8.20
Dressage
4.1
8.20
Galop
4.1
8.20
Trot
4.1
8.20
Saut
4.1
8.20
Race : Mangalarga MarchadorÂge : 1 an 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 138 cm
Sexe : femellePoids : 260 kg
Robe : Pie Tobiano Bai Née le : 23/12/2021
Naisseur : Rhûlïne

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 7108.00
Endurance1705.92  Galop852.96
Vitesse1208.35  Trot1137.28
Dressage1421.60  Saut781.88
BLUP :
-96.11
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Mangalarga Marchador
100.0 %

Excellence

Endurance
1705.92
1705.92
1705.92
Vitesse
1208.36
1208.36
Dressage
1421.6
1421.6
Galop
852.96
852.96
Trot
1137.28
1137.28
Saut
781.88
781.88
Cette jument a 654 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Mangalarga Marchador n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertMangalarga Marchador pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertMangalarga Marchador pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 4 mois pour le moment !

Informations