Cheval de selle Oldenbourg Gris Pommelé
17:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 10350.32

Endurance
1203.295
2406.59
Vitesse
1226.24
2452.48
Dressage
1279.1255
2558.25
Galop
892.595
1785.19
Trot
260.679
521.36
Saut
313.2255
626.45
Race : OldenbourgÂge : 7 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 475 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 06/01/2022
Naisseur : Insatiable

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 19088.90
Endurance3248.32  Galop3676.36
Vitesse3247.45  Trot1994.51
Dressage3797.29  Saut3124.97
BLUP :
-15.30
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : 18539.69//3424.02 Ŧɏᵽħøn đᵾ ĐɍȺǥøn
Oldenbourg
50.0 %
Arabe
26.0 %
Fjord
19.0 %
Lusitanien
3.3 %
Camargue
1.7 %

Excellence

Endurance
3248.32
3248.32
3248.32
3248.32
Vitesse
3247.45
3247.45
3247.45
3247.45
Dressage
3797.29
3797.29
3797.29
3797.29
Galop
3676.36
3676.36
3676.36
3676.36
Trot
1994.51
1994.51
1994.51
Saut
3124.97
3124.97
3124.97
3124.97
Cette jument a 1851 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

I N S A T I A B L E n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations