Poney Quarter Pony Gris Pommelé
09:00
Energie
100%
Santé
70%
Moral
100%

Compétences

Total : 848.86

Endurance
89.089
178.18
Vitesse
98.8045
197.61
Dressage
78.762
157.52
Galop
61.508
123.02
Trot
40.8965
81.79
Saut
55.368
110.74
Race : Quarter PonyÂge : 27 ans
Espèce : PoneyTaille : 126 cm
Sexe : femellePoids : 362 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 14/03/2022
Naisseur : Noraka de mescam

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 11907.18
Endurance2362.83  Galop1794.01
Vitesse2607.42  Trot1275.08
Dressage2228.40  Saut1639.42
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : *New York* de la Merica
Mère : F QP 6 De Délice
Quarter Pony
100.0 %

Excellence

Endurance
2362.83
2362.83
2362.83
Vitesse
2607.43
2607.43
2607.43
Dressage
2228.4
2228.4
2228.4
Galop
1794.01
1794.01
1794.01
Trot
1275.09
1275.09
Saut
1639.42
1639.42
1639.42
Cette jument a 1133 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

F QPok n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations