Poulain KWPN Bai
08:00
Energie
90%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 4223.56

Endurance
470.7415
941.48
Vitesse
302.068
604.14
Dressage
422.605
845.21
Galop
292.133
584.27
Trot
226.188
452.38
Saut
398.047
796.09
Race : KWPNÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 82 cm
Sexe : mâlePoids : 82 kg
Robe : Bai Né le : 02/06/2022
Naisseur : ptitemo01

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 21223.95
Endurance4731.07  Galop2936.01
Vitesse3035.86  Trot2273.25
Dressage4247.29  Saut4000.47
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Handsome Wrath KoWPa baNana
Mère : bestiairegrec 20218.24 PGF KoWPa baNana
KWPN
100.0 %

Excellence

Endurance
4731.07
4731.07
4731.07
4731.07
4731.07
Vitesse
3035.86
3035.86
3035.86
Dressage
4247.29
4247.29
4247.29
4247.29
Galop
2936.01
2936.01
2936.01
Trot
2273.25
2273.25
2273.25
Saut
4000.47
4000.47
4000.47
4000.47
Ce cheval a 2066 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

cheval de selle alezan crins lavés
21223.95 PGM a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalert21223.95 PGM pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalert21223.95 PGM pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations