Ruby65

Ancienneté : 1975 jours
Classement général : 5397ᵉ
Réserve : 2 512 548 equus
Historique des propriétaires
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 18100.88

Endurance
1838.095
3676.19
Vitesse
451.355
902.71
Dressage
2220.965
4441.93
Galop
1696.424
3392.85
Trot
1998.78
3997.56
Saut
844.819
1689.64
Race : Drum HorseÂge : 10 ans 2 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 185 cm
Sexe : mâlePoids : 903 kg
Robe : Pie Tovero Noir Né le : 13/06/2022
Naisseur : Kinder Surprise Gains : 709 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0891
Cutting 0000
Trail class 01271
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 18395.74
Endurance3286.54  Galop3033.23
Vitesse1740.80  Trot3573.85
Dressage3971.11  Saut2790.21
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Alysse Feu Et Sang !
Mère : Juju Feu Et Sang !
Drum Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
3286.54
3286.54
3286.54
3286.54
Vitesse
1740.8
1740.8
1740.8
Dressage
3971.11
3971.11
3971.11
3971.11
Galop
3033.23
3033.23
3033.23
Trot
3573.85
3573.85
3573.85
3573.85
Saut
2790.21
2790.21
2790.21
Ce cheval a 1784 étoiles d'excellence.

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

BLUP JU 9 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations