Cheval de selle Mangalarga Marchador Gris Pommelé
09:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1751.30

Endurance
209.862
419.72
Vitesse
148.748
297.50
Dressage
175.928
351.86
Galop
104.43
208.86
Trot
140.5245
281.05
Saut
96.156
192.31
Race : Mangalarga MarchadorÂge : 8 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 150 cm
Sexe : femellePoids : 473 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 12/07/2022
Naisseur : AmadeØs

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9018.00
Endurance2161.30  Galop1075.49
Vitesse1531.90  Trot1447.21
Dressage1811.82  Saut990.27
BLUP :
-42.76
-100 0+100

Excellence

Endurance
2161.3
2161.3
2161.3
Vitesse
1531.9
1531.9
Dressage
1811.82
1811.82
1811.82
Galop
1075.49
1075.49
Trot
1447.21
1447.21
Saut
990.279
990.279
Cette jument a 846 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

F 9K n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations