Cheval de selle Lusitanien Cremello
11:45
Energie
92%
Santé
95%
Moral
100%

Compétences

Total : 17585.81

Endurance
1726.634
3453.27
Vitesse
1633.0845
3266.17
Dressage
1282.402
2564.80
Galop
2381.3315
4762.66
Trot
1150.615
2301.23
Saut
618.838
1237.68
Race : LusitanienÂge : 25 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 516 kg
Robe : Cremello Née le : 01/09/2022
Naisseur : ƍυʍƳ

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 23078.40
Endurance3138.64  Galop4327.70
Vitesse3503.18  Trot4553.80
Dressage5079.67  Saut2475.41
BLUP :
12.00
-100 0+100

Origines

Père : Achat automatique ONIH
Mère : Zaldia
Lusitanien
100.0 %

Excellence

Endurance
3138.64
3138.64
3138.64
3138.64
Vitesse
3503.18
3503.18
3503.18
3503.18
Dressage
5079.67
5079.67
5079.67
5079.67
5079.67
Galop
4327.7
4327.7
4327.7
4327.7
Trot
4553.8
4553.8
4553.8
4553.8
Saut
2475.41
2475.41
2475.41
Cette jument a 2250 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

KAE n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 25 ans 4 mois
reproductionSaillies : 8
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants