Poulain Arabe Gris Truité
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 547.59

Endurance
61.518
123.04
Vitesse
54.8515
109.70
Dressage
41.1535
82.31
Galop
52.023
104.05
Trot
24.724
49.45
Saut
39.525
79.05
Race : ArabeÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 119 cm
Sexe : femellePoids : 155 kg
Robe : Gris Truité Née le : 03/11/2022
Naisseur : gege447244

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 23532.43
Endurance5287.41  Galop4471.32
Vitesse4714.45  Trot2125.00
Dressage3537.11  Saut3397.14
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
5287.41
5287.41
5287.41
5287.41
5287.41
Vitesse
4714.45
4714.45
4714.45
4714.45
4714.45
Dressage
3537.11
3537.11
3537.11
3537.11
Galop
4471.32
4471.32
4471.32
4471.32
Trot
2125
2125
2125
Saut
3397.14
3397.14
3397.14
3397.14
Cette jument a 2296 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

2296* F23532 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalert2296* F23532 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalert2296* F23532 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations