~manne~

Ancienneté : 2244 jours
Classement général : 779ᵉ
Réserve : 1 586 366 equus
Historique des propriétaires
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 30999.74

Endurance
2234.74
4469.48
Vitesse
1967.895
3935.79
Dressage
3432.532
6865.06
Galop
1306.685
2613.37
Trot
3393.617
6787.23
Saut
3164.4
6328.80
Race : NokotaÂge : 26 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 148 cm
Sexe : femellePoids : 458 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 06/12/2022
Naisseur : Arzel Gains : 1 934 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 00183
Cutting 0100
Trail class 018100
Reining 0040
Western pleasure 0100
Potentiel génétique Total : 23773.69
Endurance3430.16  Galop2006.04
Vitesse3020.56  Trot5199.10
Dressage5259.82  Saut4858.00
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3430.16
3430.16
3430.16
3430.16
Vitesse
3020.56
3020.56
3020.56
Dressage
5259.82
5259.82
5259.82
5259.82
5259.82
Galop
2006.04
2006.04
2006.04
Trot
5199.11
5199.11
5199.11
5199.11
5199.11
Saut
4858
4858
4858
4858
4858
Cette jument a 2320 étoiles d'excellence.

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

True Nightmare n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 26 ans 10 mois
reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants