Māyura

Ancienneté : 2139 jours
Classement général : 1006ᵉ
Réserve : 50 129 122 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Selle Français Bai Brûlé
11:00
Energie
43%
Santé
1%
Moral
100%

Compétences

Total : 1664.51

Endurance
104.2565
208.51
Vitesse
117.1165
234.23
Dressage
153.427
306.85
Galop
182.4155
364.83
Trot
74.1945
148.39
Saut
200.8465
401.69
Race : Selle FrançaisÂge : 32 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 168 cm
Sexe : mâlePoids : 508 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 08/02/2023
Naisseur : Glee31

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9862.84
Endurance1353.62  Galop1975.67
Vitesse1480.44  Trot1057.15
Dressage1838.53  Saut2157.42
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1353.62
1353.62
Vitesse
1480.44
1480.44
Dressage
1838.53
1838.53
1838.53
Galop
1975.67
1975.67
1975.67
Trot
1057.15
1057.15
Saut
2157.43
2157.43
2157.43
Ce cheval a 929 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

AV n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations