Poulain Pure Race Espagnole Alezan
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6986.45

Endurance
657.534
1315.07
Vitesse
582.7835
1165.57
Dressage
738.4105
1476.82
Galop
722.8835
1445.77
Trot
333.4815
666.96
Saut
458.132
916.26
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 1 an 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 142 cm
Sexe : femellePoids : 247 kg
Robe : Alezan Née le : 11/02/2023
Naisseur : Astería

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 24132.81
Endurance4542.55  Galop4994.01
Vitesse4026.14  Trot2303.84
Dressage5101.28  Saut3164.99
BLUP :
-96.81
-100 0+100

Excellence

Endurance
4542.55
4542.55
4542.55
4542.55
Vitesse
4026.14
4026.14
4026.14
4026.14
Dressage
5101.28
5101.28
5101.28
5101.28
5101.28
Galop
4994.01
4994.01
4994.01
4994.01
4994.01
Trot
2303.84
2303.84
2303.84
Saut
3164.99
3164.99
3164.99
3164.99
Cette jument a 2357 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Jusqu'au :
9 décembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
fourrage

Entrainement

pictoalertF24132.81/6986.46 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF24132.81/6986.46 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 2 mois pour le moment !

Informations