Ivasaar

Ancienneté : 3108 jours
Classement général : 3115ᵉ
Réserve : 15 170 693 equus
Historique des propriétaires
Poney Français de Selle Bai Cerise
09:30
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11703.20

Endurance
749.805
1499.61
Vitesse
879.752
1759.50
Dressage
1179.372
2358.74
Galop
1166.425
2332.85
Trot
605.0895
1210.18
Saut
1271.155
2542.31
Race : Français de SelleÂge : 9 ans 6 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : mâlePoids : 432 kg
Robe : Bai Cerise Né le : 23/02/2023
Naisseur : Tistis Gains : 564 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0111
Course de trot 0001
Cross 0200
Cso 0100
Dressage 0120
Potentiel génétique Total : 12450.12
Endurance1702.35  Galop2475.98
Vitesse1870.08  Trot1338.91
Dressage2334.76  Saut2728.04
BLUP :
36.25
-100 0+100

Excellence

Endurance
1702.35
1702.35
1702.35
Vitesse
1870.08
1870.08
1870.08
Dressage
2334.76
2334.76
2334.76
Galop
2475.98
2475.98
2475.98
Trot
1338.91
1338.91
Saut
2728.04
2728.04
2728.04
Ce cheval a 1188 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande3xpinataBandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

targetObjectif quotidien

galop : +12, trot : +12, saut : +12


Centre équestre

¤ Nuage ¤ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations