Poulain Hanovrien Noir
09:00
Energie
85%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1921.10

Endurance
132.7735
265.55
Vitesse
170.902
341.80
Dressage
195.478
390.96
Galop
149.9125
299.82
Trot
98.9435
197.89
Saut
212.5385
425.08
Race : HanovrienÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 94 cm
Sexe : femellePoids : 94 kg
Robe : Noir Née le : 26/02/2023
Naisseur : saraclaude

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 9236.04
Endurance1276.67  Galop1441.46
Vitesse1643.29  Trot951.37
Dressage1879.60  Saut2043.64
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1276.67
1276.67
Vitesse
1643.29
1643.29
1643.29
Dressage
1879.6
1879.6
1879.6
Galop
1441.46
1441.46
Trot
951.378
951.378
Saut
2043.64
2043.64
2043.64
Cette jument a 867 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Bai Brûlé
F_9236.04 a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF_9236.04 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertF_9236.04 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations