Poulain Arabe Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 3540.26

Endurance
397.633
795.27
Vitesse
354.8215
709.64
Dressage
266.1595
532.32
Galop
336.1965
672.39
Trot
159.858
319.72
Saut
255.463
510.93
Race : ArabeÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 122 cm
Sexe : femellePoids : 158 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Née le : 17/04/2023
Naisseur : orphee01

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 17119.26
Endurance3845.58  Galop3251.42
Vitesse3431.54  Trot1546.01
Dressage2574.08  Saut2470.63
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Origines

Père : Mon ours Noir picto3 AdraWeil
Mère : Forget Forever Des Harmony
Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
3845.58
3845.58
3845.58
3845.58
Vitesse
3431.54
3431.54
3431.54
3431.54
Dressage
2574.08
2574.08
2574.08
Galop
3251.42
3251.42
3251.42
3251.42
Trot
1546.01
1546.01
Saut
2470.63
2470.63
2470.63
Cette jument a 1656 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Forget Forever F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertForget Forever F pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertForget Forever F pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations