hystar

Ancienneté : 4558 jours
Classement général : 507ᵉ
Réserve : 392 444 344 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Clair
11:45
Energie
72%
Santé
11%
Moral
100%

Compétences

Total : 1772.11

Endurance
673.396
1346.79
Vitesse
101.8525
203.71
Dressage
95.8275
191.66
Galop
11.187
22.37
Trot
0
0.00
Saut
3.794
7.59
Race : ArabeÂge : 31 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 153 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Gris Clair Née le : 29/04/2023
Naisseur : Monkey D. Luffy

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16117.36
Endurance3395.30  Galop2605.94
Vitesse3072.48  Trot1944.15
Dressage2961.30  Saut2138.19
BLUP :
-11.57
-100 0+100

Origines

Père : 20737.32//6165.21 Ŧɏᵽħøn đᵾ ĐɍȺǥøn
Mère : F Hey Boy !
Arabe
37.5 %
Criollo Argentin
25.0 %
Nokota
25.0 %
Fjord
6.3 %
Lusitanien
6.3 %

Excellence

Endurance
3395.3
3395.3
3395.3
3395.3
Vitesse
3072.48
3072.48
3072.48
Dressage
2961.3
2961.3
2961.3
Galop
2605.94
2605.94
2605.94
Trot
1944.15
1944.15
1944.15
Saut
2138.19
2138.19
2138.19
Cette jument a 1555 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

F n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations