Poney Poney de Terre-Neuve Bai Brûlé
08:00
Energie
100%
Santé
4%
Moral
94%

Compétences

Total : 2954.55

Endurance
129.0225
258.05
Vitesse
197.7905
395.58
Dressage
162.322
324.64
Galop
167.5525
335.11
Trot
101.887
203.77
Saut
718.702
1437.40
Race : Poney de Terre-NeuveÂge : 32 ans
Espèce : PoneyTaille : 140 cm
Sexe : femellePoids : 409 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 01/05/2023
Naisseur : Stelinadbrt

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

larmes d'aphrodite

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8983.84
Endurance1328.22  Galop1542.91
Vitesse1658.88  Trot1157.13
Dressage1502.52  Saut1794.18
BLUP :
-4.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
1328.22
1328.22
Vitesse
1658.88
1658.88
1658.88
Dressage
1502.52
1502.52
Galop
1542.91
1542.91
Trot
1157.13
1157.13
Saut
1794.18
1794.18
1794.18
Cette jument a 841 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations