Onia

Ancienneté : 5030 jours
Classement général : 472ᵉ
Réserve : 19 756 419 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle KWPN Noir
11:00
Energie
38%
Santé
30%
Moral
100%

Compétences

Total : 4193.38

Endurance
478.9555
957.91
Vitesse
294.0565
588.11
Dressage
430.7825
861.57
Galop
284.2105
568.42
Trot
217.555
435.11
Saut
391.129
782.26
Race : KWPNÂge : 27 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 414 kg
Robe : Noir Né le : 12/06/2023
Naisseur : Onia

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 20612.31
Endurance4594.33  Galop2851.22
Vitesse2946.72  Trot2204.69
Dressage4127.09  Saut3888.25
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : 20570.52
Mère : 20570.52
KWPN
100.0 %

Excellence

Endurance
4594.33
4594.33
4594.33
4594.33
4594.33
Vitesse
2946.72
2946.72
2946.72
Dressage
4127.09
4127.09
4127.09
4127.09
Galop
2851.22
2851.22
2851.22
Trot
2204.7
2204.7
2204.7
Saut
3888.25
3888.25
3888.25
3888.25
Ce cheval a 2004 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

20612 n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations