Néoz

Ancienneté : 587 jours
Classement général : 998ᵉ
Réserve : 3 791 673 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Arabe Gris Souris
20:30
Energie
21%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11064.29

Endurance
1098.677
2197.35
Vitesse
980.4675
1960.93
Dressage
550.045
1100.09
Galop
1930.132
3860.26
Trot
444.268
888.54
Saut
528.555
1057.11
Race : ArabeÂge : 2 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 443 kg
Robe : Gris Souris Née le : 30/07/2023
Naisseur : Mounia75

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 25477.20
Endurance5723.39  Galop4840.89
Vitesse5104.37  Trot2300.13
Dressage3829.70  Saut3678.71
BLUP :
-71.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
5723.39
5723.39
5723.39
5723.39
5723.39
Vitesse
5104.37
5104.37
5104.37
5104.37
5104.37
Dressage
3829.7
3829.7
3829.7
3829.7
Galop
4840.9
4840.9
4840.9
4840.9
4840.9
Trot
2300.13
2300.13
2300.13
Saut
3678.71
3678.71
3678.71
3678.71
Cette jument a 2491 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10


Centre équestre

Loveholic’s Hangover n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 4 mois
malePère : --Leinhart 33082 Congregation Naumann

Informations

reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants